PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
DAL COL Andrea |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:14:05 |
51,55 |
2 |
NOVAK Jakub |
CZE |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:04 |
|
3 |
ZAKARIN Ilnur |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:05 |
|
4 |
MILETTA Luigi |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
00:06 |
|
5 |
COLEDAN Massimo |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:07 |
|
6 |
LEONARDI Gianluca |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:08 |
|
7 |
VOROBYEV Anton |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:12 |
|
8 |
TROSINO Mirko |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
00:15 |
|
9 |
WARABASSE Lawrence |
USA |
NAZIONALE USA |
00:16 |
|
10 |
VILLELLA Davide |
ITA |
TEAM COLPACK |
00:17 |
|
11 |
VACCHER Andrea |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
00:18 |
|
12 |
SIMION Paolo |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:19 |
|
13 |
ASSELMAN Jesper |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
00:19 |
|
14 |
ROSA Diego |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
00:20 |
|
15 |
ZARDINI Edoardo |
ITA |
TEAM COLPACK |
00:21 |
|
16 |
DI FRANCESCO Gian Marco |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
00:23 |
|
17 |
ZHUPA Eugert |
ALB |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:23 |
|
18 |
DI LUCA Graziano |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
00:26 |
|
19 |
RUBAKHA Yaroslav |
UKR |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
00:27 |
|
20 |
ABREU Soler |
VEN |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
00:27 |
|
21 |
KRIZEK Matthias |
AUT |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
00:28 |
|
22 |
QUINTERO ARTUNDUAGA Duber Armando |
COL |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
00:28 |
|
23 |
BRYCHAK Vitalii |
UKR |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
00:29 |
|
24 |
BARBIN Enrico |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:30 |
|
25 |
CREMONI Matteo |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
00:30 |
|
26 |
SUMMERHILL Daniel |
USA |
NAZIONALE USA |
00:30 |
|
27 |
ZANCO Diego |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:30 |
|
28 |
FACCHINI Patrick |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
00:30 |
|
29 |
SGRINZATO Mario |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
00:30 |
|
30 |
KONING Peter |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
00:31 |
|
31 |
ANTONINI Simone |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
00:31 |
|
32 |
DI SERAFINO Matteo |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
00:32 |
|
33 |
BOCCHIOLA Giorgio |
ITA |
TEAM COLPACK |
00:32 |
|
34 |
MUSCIANESE Moreno |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
00:32 |
|
35 |
SHEPPARD Eric Timothy |
AUS |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
00:33 |
|
36 |
BOEM Nicola |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:33 |
|
37 |
DE IESO Donato |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
00:33 |
|
38 |
ARU Fabio |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
00:35 |
|
39 |
GAFFURINI Nicola |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
00:35 |
|
40 |
TATARINOV Gennady |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:36 |
|
41 |
BALYKIN Ivan |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
00:36 |
|
42 |
FALCO Norman Patrick |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
00:38 |
|
43 |
VESCOVO Alessio |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
00:39 |
|
44 |
AZZOLINI Matteo |
ITA |
VIRIS MASERATI |
00:39 |
|
45 |
TEDESCO Pietro |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
00:39 |
|
46 |
ALBERIO Tomas |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
00:40 |
|
47 |
DE BENEDICTIS Claudio |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
00:40 |
|
48 |
CHERNETCKII Sergei |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:40 |
|
49 |
BAZHKOU Stanislau |
BLR |
TEAM PALAZZAGO |
00:41 |
|
50 |
TEDESCHI Mirko |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
00:41 |
|
51 |
CARLINI Ettore |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
00:41 |
|
52 |
MAMMINI Matteo |
ITA |
TEAM COLPACK |
00:41 |
|
53 |
TLEUBAYEV Ruslan |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
00:42 |
|
54 |
PAPOK Siarhei |
BLR |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
00:42 |
|
55 |
BLIAKEVICIUS Mantas |
LTU |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
00:42 |
|
56 |
PIZZINGRILLI Franco |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
00:43 |
|
57 |
BUSATO Matteo |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
00:44 |
|
58 |
REINDERS Elmar |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
00:46 |
|
59 |
GIACOBAZZI Roberto |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
00:47 |
|
60 |
BONGIORNO Francesco Manuel |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
00:48 |
|
61 |
ZILIOLI Gianfranco |
ITA |
TEAM COLPACK |
00:48 |
|
62 |
POMOSHNIKOV Sergei |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:49 |
|
63 |
VIOLA Michele |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
00:49 |
|
64 |
PANTO' Carmelo Consolato |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
00:49 |
|
65 |
D'URBANO Marco |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
00:49 |
|
66 |
CIAVATTA Matteo |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
00:49 |
|
67 |
DOMBROWSKI Joseph |
USA |
NAZIONALE USA |
00:49 |
|
68 |
GAZZARA Michele |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:49 |
|
69 |
MODENA Isaia |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
00:50 |
|
70 |
MARTINELLO Nicolo' |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
00:50 |
|
71 |
NOSOTTI Mirko |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
00:51 |
|
72 |
PENASA Pierre Paolo |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:51 |
|
73 |
POLITANO Federico |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
00:51 |
|
74 |
UMERBEKOV Nikita |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
00:52 |
|
75 |
FOPPOLI Michele |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
00:52 |
|
76 |
SALVETTI Tommaso |
ITA |
VIRIS MASERATI |
00:53 |
|
77 |
TEUNISSEN Mike |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
00:53 |
|
78 |
LOCATELLI Alfio |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:53 |
|
79 |
BENFATTO Marco |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
00:55 |
|
80 |
TEDESCHI Mirko |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
00:55 |
|
81 |
DI CARLO Stefano |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
00:56 |
|
82 |
BOSWELL Ian |
USA |
NAZIONALE USA |
00:56 |
|
83 |
DUGANI FLUMIAN Luca |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
00:57 |
|
84 |
GARGARO Angelo |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
00:57 |
|
85 |
TRAVERSI Nakya |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
00:58 |
|
86 |
CECCHIN Alberto |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
00:59 |
|
87 |
COLLODEL Matteo |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
00:59 |
|
88 |
KAMYSHEV Arman |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
00:59 |
|
89 |
SHUSHEMOIN Alexandr |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
00:59 |
|
90 |
MARCELLI Mattia |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
01:01 |
|
91 |
OSELE Pietro |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
01:02 |
|
92 |
FORMOLO Davide |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
01:02 |
|
93 |
MANFREDI Andrea |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
01:04 |
|
94 |
ANICHINI Samuele |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:04 |
|
95 |
POZZO Mattia |
ITA |
VIRIS MASERATI |
01:06 |
|
96 |
FROLOV Igor |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
01:07 |
|
97 |
MANTELLI Dario |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
01:07 |
|
98 |
BROVELLI Giuseppe |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
01:08 |
|
99 |
SALINAS Jhonathan |
VEN |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
01:08 |
|
100 |
KOUWENHOVEN Sjoerd |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
01:08 |
|
101 |
CASINI Alessio |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:09 |
|
102 |
NICHELE Attilio |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
01:09 |
|
103 |
VICINI Mauro |
ITA |
VIRIS MASERATI |
01:09 |
|
104 |
RUFFONI Nicola |
ITA |
TEAM COLPACK |
01:10 |
|
105 |
ROCCHI Nicolo' |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
01:11 |
|
106 |
JUMABEKOV Nazar |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
01:11 |
|
107 |
GUASTINI Michael |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
01:12 |
|
108 |
VACCARI Luca |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
01:12 |
|
109 |
CENSORI Davide |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
01:13 |
|
110 |
WOODS Matthew George |
GBR |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
01:13 |
|
111 |
DONEDDU Antonio |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
01:14 |
|
112 |
WIPPERT Wouter |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
01:16 |
|
113 |
PICHETTA Ricardo |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
01:17 |
|
114 |
MARCASSOLI Mauro |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
01:19 |
|
115 |
LAMPA Corrado |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
01:20 |
|
116 |
PINAGLIA Thomas |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
01:20 |
|
117 |
FRUZZETTI Michel |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:21 |
|
118 |
BANI Eugenio |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
01:21 |
|
119 |
TINTORI Devid |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
01:21 |
|
120 |
NARDIN Alberto |
ITA |
VIRIS MASERATI |
01:22 |
|
121 |
GOMIRATO Davide |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
01:23 |
|
122 |
PRODIGIOSO Marco |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
01:23 |
|
123 |
DUBIENIEKI Mateusz |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
01:23 |
|
124 |
OBORSKY Dominik Patryk |
POL |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:24 |
|
125 |
GRESELIN Roberto |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
01:26 |
|
126 |
SIMONI Michele |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
01:27 |
|
127 |
PADOVAN Marco |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
01:28 |
|
128 |
CARDINALI Marco |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
01:28 |
|
129 |
COPPOLA Raffaele |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
01:30 |
|
130 |
PUCCIO Antonino |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
01:31 |
|
131 |
DI REMIGIO Lorenzo |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
01:31 |
|
132 |
CAVASIN Daniele |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
01:31 |
|
133 |
GANI Davide |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
01:32 |
|
134 |
BEDERBEKOV Miras |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
01:32 |
|
135 |
CORINO Stefano |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
01:32 |
|
136 |
SIRICA Pasquale |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
01:36 |
|
137 |
FRANCZAK Wojciech |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
01:36 |
|
138 |
STOCKHAUSEN Jan Richard |
GER |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:37 |
|
139 |
TIZZA Marco |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
01:38 |
|
140 |
ULIVIERI Mirko |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
01:39 |
|
141 |
CAMILLI Alessio |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:40 |
|
142 |
DAL CAPPELLO Sebastiano |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
01:40 |
|
143 |
PIASKOWY Emanuel |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
01:41 |
|
144 |
CORNA Andrea |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
01:41 |
|
145 |
BACCI Raffaele |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
01:41 |
|
146 |
ZANETTI Andrea |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:44 |
|
147 |
RICCARDI Alessandro |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:48 |
|
148 |
FLORA Francesco |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
01:49 |
|
149 |
COSTANZI Edoardo |
ITA |
VIRIS MASERATI |
01:49 |
|
150 |
BORELLA Federico |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
01:49 |
|
151 |
SQUIRE Robert |
USA |
NAZIONALE USA |
01:50 |
|
152 |
GIULIANI Andrea |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
01:50 |
|
153 |
ZHUKOVSKYI Rostyslav |
UKR |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
01:54 |
|
154 |
MAESTRINI Rino |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
01:54 |
|
155 |
TEDONE Paolo |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
01:57 |
|
156 |
MEROLESE Antonio |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
01:58 |
|
157 |
FAVARETTO Giorgio |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
01:58 |
|
158 |
ZAMPARELLA Marco |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:59 |
|
159 |
FIORENZA Alfonso |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
02:05 |
|
160 |
MORESCO Mattia |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
02:07 |
|
161 |
CANNUCCIA Marco |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
02:13 |
|
162 |
SOTTOCORNOLA Omar |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
02:15 |
|
163 |
CONVERSANO Giuseppe |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
02:16 |
|
164 |
PUCCIONI Mirko |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
02:18 |
|
165 |
MONZILLO Onofrio |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
02:23 |
|
166 |
ORSI Andrea |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
02:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach Etappe 2b |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
NOVAK Jakub |
CZE |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
05:04:41 |
|
2 |
ZAKARIN Ilnur |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:01 |
|
3 |
MILETTA Luigi |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
00:02 |
|
4 |
KRIZEK Matthias |
AUT |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
00:02 |
|
5 |
COLEDAN Massimo |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:03 |
|
6 |
LEONARDI Gianluca |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:03 |
|
7 |
VOROBYEV Anton |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:08 |
|
8 |
TROSINO Mirko |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
00:11 |
|
9 |
WARABASSE Lawrence |
USA |
NAZIONALE USA |
00:12 |
|
10 |
VILLELLA Davide |
ITA |
TEAM COLPACK |
00:13 |
|
11 |
VACCHER Andrea |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
00:14 |
|
12 |
SIMION Paolo |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:15 |
|
13 |
ASSELMAN Jesper |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
00:15 |
|
14 |
ROSA Diego |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
00:16 |
|
15 |
ZARDINI Edoardo |
ITA |
TEAM COLPACK |
00:16 |
|
16 |
DI FRANCESCO Gian Marco |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
00:19 |
|
17 |
ZHUPA Eugert |
ALB |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:19 |
|
18 |
MAMMINI Matteo |
ITA |
TEAM COLPACK |
00:21 |
|
19 |
DI LUCA Graziano |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
00:22 |
|
20 |
RUBAKHA Yaroslav |
UKR |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
00:23 |
|
21 |
ABREU Soler |
VEN |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
00:23 |
|
22 |
BAZHKOU Stanislau |
BLR |
TEAM PALAZZAGO |
00:23 |
|
23 |
QUINTERO ARTUNDUAGA Duber Armando |
COL |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
00:24 |
|
24 |
BRYCHAK Vitalii |
UKR |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
00:25 |
|
25 |
BARBIN Enrico |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:25 |
|
26 |
CREMONI Matteo |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
00:26 |
|
27 |
SUMMERHILL Daniel |
USA |
NAZIONALE USA |
00:26 |
|
28 |
AZZOLINI Matteo |
ITA |
VIRIS MASERATI |
00:26 |
|
29 |
ZANCO Diego |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:26 |
|
30 |
FACCHINI Patrick |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
00:26 |
|
31 |
SGRINZATO Mario |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
00:26 |
|
32 |
KONING Peter |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
00:27 |
|
33 |
ANTONINI Simone |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
00:27 |
|
34 |
DI SERAFINO Matteo |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
00:28 |
|
35 |
SHEPPARD Eric Timothy |
AUS |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
00:29 |
|
36 |
BOEM Nicola |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:29 |
|
37 |
PAPOK Siarhei |
BLR |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
00:29 |
|
38 |
BUSATO Matteo |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
00:29 |
|
39 |
DE IESO Donato |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
00:29 |
|
40 |
ARU Fabio |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
00:31 |
|
41 |
GAFFURINI Nicola |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
00:31 |
|
42 |
TATARINOV Gennady |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:32 |
|
43 |
BALYKIN Ivan |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
00:32 |
|
44 |
FALCO Norman Patrick |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
00:34 |
|
45 |
VESCOVO Alessio |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
00:35 |
|
46 |
TEDESCO Pietro |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
00:35 |
|
47 |
ALBERIO Tomas |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
00:36 |
|
48 |
DE BENEDICTIS Claudio |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
00:36 |
|
49 |
CHERNETCKII Sergei |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:36 |
|
50 |
TEDESCHI Mirko |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
00:37 |
|
51 |
CARLINI Ettore |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
00:37 |
|
52 |
TLEUBAYEV Ruslan |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
00:37 |
|
53 |
BLIAKEVICIUS Mantas |
LTU |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
00:38 |
|
54 |
DI CARLO Stefano |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
00:39 |
|
55 |
GIACOBAZZI Roberto |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
00:43 |
|
56 |
BONGIORNO Francesco Manuel |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
00:44 |
|
57 |
POMOSHNIKOV Sergei |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:44 |
|
58 |
BENFATTO Marco |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
00:44 |
|
59 |
D'URBANO Marco |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
00:45 |
|
60 |
CIAVATTA Matteo |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
00:45 |
|
61 |
DOMBROWSKI Joseph |
USA |
NAZIONALE USA |
00:45 |
|
62 |
GAZZARA Michele |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:45 |
|
63 |
MODENA Isaia |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
00:46 |
|
64 |
MARTINELLO Nicolo' |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
00:46 |
|
65 |
NOSOTTI Mirko |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
00:47 |
|
66 |
PENASA Pierre Paolo |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:47 |
|
67 |
FOPPOLI Michele |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
00:47 |
|
68 |
UMERBEKOV Nikita |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
00:47 |
|
69 |
SALVETTI Tommaso |
ITA |
VIRIS MASERATI |
00:49 |
|
70 |
TEUNISSEN Mike |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
00:49 |
|
71 |
LOCATELLI Alfio |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
00:49 |
|
72 |
TEDESCHI Mirko |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
00:51 |
|
73 |
BOSWELL Ian |
USA |
NAZIONALE USA |
00:52 |
|
74 |
DUGANI FLUMIAN Luca |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
00:52 |
|
75 |
CECCHIN Alberto |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
00:53 |
|
76 |
COLLODEL Matteo |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
00:55 |
|
77 |
KAMYSHEV Arman |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
00:55 |
|
78 |
SHUSHEMOIN Alexandr |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
00:55 |
|
79 |
KOUWENHOVEN Sjoerd |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
00:55 |
|
80 |
MARCELLI Mattia |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
00:57 |
|
81 |
OSELE Pietro |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
00:58 |
|
82 |
FORMOLO Davide |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
00:58 |
|
83 |
MANFREDI Andrea |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
01:00 |
|
84 |
POZZO Mattia |
ITA |
VIRIS MASERATI |
01:02 |
|
85 |
FROLOV Igor |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
01:03 |
|
86 |
MANTELLI Dario |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
01:03 |
|
87 |
BROVELLI Giuseppe |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
01:04 |
|
88 |
SALINAS Jhonathan |
VEN |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
01:04 |
|
89 |
CASINI Alessio |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:05 |
|
90 |
NICHELE Attilio |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
01:05 |
|
91 |
VICINI Mauro |
ITA |
VIRIS MASERATI |
01:05 |
|
92 |
RUFFONI Nicola |
ITA |
TEAM COLPACK |
01:06 |
|
93 |
ROCCHI Nicolo' |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
01:07 |
|
94 |
JUMABEKOV Nazar |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
01:07 |
|
95 |
GUASTINI Michael |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
01:08 |
|
96 |
VACCARI Luca |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
01:08 |
|
97 |
CENSORI Davide |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
01:09 |
|
98 |
WOODS Matthew George |
GBR |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
01:09 |
|
99 |
DONEDDU Antonio |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
01:10 |
|
100 |
WIPPERT Wouter |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
01:12 |
|
101 |
PICHETTA Ricardo |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
01:13 |
|
102 |
MARCASSOLI Mauro |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
01:15 |
|
103 |
PINAGLIA Thomas |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
01:16 |
|
104 |
FRUZZETTI Michel |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:16 |
|
105 |
BANI Eugenio |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
01:17 |
|
106 |
TINTORI Devid |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
01:17 |
|
107 |
NARDIN Alberto |
ITA |
VIRIS MASERATI |
01:18 |
|
108 |
GOMIRATO Davide |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
01:19 |
|
109 |
OBORSKY Dominik Patryk |
POL |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:20 |
|
110 |
GRESELIN Roberto |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
01:22 |
|
111 |
GARGARO Angelo |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:22 |
|
112 |
SIMONI Michele |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
01:23 |
|
113 |
CARDINALI Marco |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
01:24 |
|
114 |
PUCCIO Antonino |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
01:27 |
|
115 |
DI REMIGIO Lorenzo |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
01:27 |
|
116 |
CAVASIN Daniele |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
01:27 |
|
117 |
GANI Davide |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
01:28 |
|
118 |
BEDERBEKOV Miras |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
01:28 |
|
119 |
CORINO Stefano |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
01:28 |
|
120 |
SIRICA Pasquale |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
01:32 |
|
121 |
FRANCZAK Wojciech |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
01:32 |
|
122 |
STOCKHAUSEN Jan Richard |
GER |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:33 |
|
123 |
TIZZA Marco |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
01:33 |
|
124 |
CAMILLI Alessio |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:34 |
|
125 |
ULIVIERI Mirko |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
01:35 |
|
126 |
DAL CAPPELLO Sebastiano |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
01:36 |
|
127 |
PIASKOWY Emanuel |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
01:37 |
|
128 |
CORNA Andrea |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
01:37 |
|
129 |
BACCI Raffaele |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
01:37 |
|
130 |
RICCARDI Alessandro |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:43 |
|
131 |
FLORA Francesco |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
01:45 |
|
132 |
BORELLA Federico |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
01:45 |
|
133 |
SQUIRE Robert |
USA |
NAZIONALE USA |
01:45 |
|
134 |
POLITANO Federico |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
01:46 |
|
135 |
MAESTRINI Rino |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
01:50 |
|
136 |
TEDONE Paolo |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
01:53 |
|
137 |
MEROLESE Antonio |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
01:54 |
|
138 |
FIORENZA Alfonso |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
02:00 |
|
139 |
LAMPA Corrado |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
02:02 |
|
140 |
MORESCO Mattia |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
02:03 |
|
141 |
PRODIGIOSO Marco |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
02:05 |
|
142 |
CANNUCCIA Marco |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
02:09 |
|
143 |
SOTTOCORNOLA Omar |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
02:11 |
|
144 |
CONVERSANO Giuseppe |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
02:12 |
|
145 |
PUCCIONI Mirko |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
02:14 |
|
146 |
MONZILLO Onofrio |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
02:19 |
|
147 |
COSTANZI Edoardo |
ITA |
VIRIS MASERATI |
04:00 |
|
148 |
ZILIOLI Gianfranco |
ITA |
TEAM COLPACK |
05:30 |
|
149 |
PIZZINGRILLI Franco |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
08:32 |
|
150 |
DUBIENIEKI Mateusz |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
13:56 |
|
151 |
PADOVAN Marco |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
14:00 |
|
152 |
DAL COL Andrea |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
15:38 |
|
153 |
BOCCHIOLA Giorgio |
ITA |
TEAM COLPACK |
16:10 |
|
154 |
MUSCIANESE Moreno |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
16:10 |
|
155 |
VIOLA Michele |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
16:22 |
|
156 |
REINDERS Elmar |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
16:24 |
|
157 |
PANTO' Carmelo Consolato |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
16:29 |
|
158 |
TRAVERSI Nakya |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
16:39 |
|
159 |
ANICHINI Samuele |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
16:48 |
|
160 |
COPPOLA Raffaele |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
17:08 |
|
161 |
ZANETTI Andrea |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
17:25 |
|
162 |
GIULIANI Andrea |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
17:28 |
|
163 |
ZHUKOVSKYI Rostyslav |
UKR |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
17:32 |
|
164 |
FAVARETTO Giorgio |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
17:36 |
|
165 |
ZAMPARELLA Marco |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
17:43 |
|
166 |
ORSI Andrea |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
18:09 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23